Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Телескопический погрузчик Bobcat TL43.80HF - выбор фермера

Телескопический погрузчик Bobcat TL43.80HF - выбор фермера

Компания Bobcat недавно выпустила телескопический погрузчик TL43.80HF, предлагающий лучшие решения для сверхпрочного высокопроизводительного сегмента сельскохозяйственного рынка.

Эта машина, самая мощная в модельном ряду телескопических погрузчиков Bobcat AGRI, которая поможет дилерам заполнить нишу в таком сегменте рынка как крупные фермы.

Благодаря максимальной грузоподъемности 4,3 тонны и максимальной высоте подъема почти 8 метров, в сочетании с самым быстрым движением стрелы, доступным на этом рынке, фермеры теперь могут поднимать все быстрее и быстрее - и использовать более мощные ковши для максимальной загрузки с доступной производительностью.

Великолепные отзывы от владельцев фермерских хозяйств 

У нас был Тьерри Карпентье - урожай и фермер скотоводства Шароле в Нормандии, Франция - тест на новую TL43.80HF AGRI на неделю. Мощность давления гидравлической системы , видимость, угол наклона и усилие отрыва, комфорт, электроника и автоматика. Тьерри, которому в настоящее время принадлежит машина, проверил и испытал все функции. И вот что он открыл ...

«Мощность давления гидравлики впечатляет! TL43.80HF AGRI идеально подходит для фермеров, которые ищут производительность в первую очередь. Вам нужно немного времени, чтобы освоиться и взять под свой контроль, но когда вы управляете TL43.80HF AGRI, вы понимаете, что мощность давления гидравлических систем, не роскошь - это повышает производительность машины в 10 раз ».

«Возвращение кинематики Z образной стрелы - еще одно большое событие. Цель проста: увеличить усилие отрыва и угол наклона, чтобы упростить управление для объёмного зернового ковша. С 3500-литровым ковшом я чувствую каждый бит мощности и каждое самое малое движение машины ».

«Рабочий потенциал нового TL43.80HF выходит за рамки любого другого телескопического погрузчика, который мы пробовали на нашей ферме. Мы очень впечатлены кинематикой Z-образной стрелы, углом наклона балки и мощностью рытья. А автоматическая активация подвески стрелы более 5 км / ч также является важной особенностью нашей фермы ».

Вне фермерского хозяйства

В дополнение к сельскому хозяйству, TL43.80HF является великолепным исполнителем и во многих других областях. Это идеальное решение для тяжелых грузовых применений, используемых в промышленности, производстве, строительной отрасли, складировании, разработке карьеров, горном деле и многом другом, убедитесь сами!

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время