Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Погрузчики Bobcat выиграли в номинации самая низкая цена

Погрузчики Bobcat выиграли в номинации самая низкая цена

Награды Bobcat 2018

Мини-погрузчик с боковым поворотом Bobcat S70 и мини-погрузчик на гусеничном ходу MT55 получили награды Lowest Cost of Ownership Awards в их соответствующих категориях, в рамках новой ежегодной серии премий, организованной EquipmentWatch, мировым лидером в области данных, программного обеспечения и знаний для тяжелого промышленного оборудования.

 

The Lowest Cost of Ownership Awards - это единственная в отрасли награда такого рода, основанная на эмпирических данных о долгосрочной стоимости тяжелого и компактного оборудования. Номинанты были признаны в пределах 15 различных категорий машин, которые демонстрируют самую низкую стоимость владения в течение пятилетнего периода.

 

Победители ...

Bobcat S70 выиграл премию Lowest Cost of Ownership Award в категории «Погрузчики с бортовым поворотом», а Bobcat MT55 стал победителем в категории Loaders Compact Track(Мини-погрузчики на гусеничном ходу). Другие категории назывались: «Экскаваторы с обратной лопатой», «Бульдозеры», «Большая гусеница», «Автогрейдеры» и «Экскаваторы на гусеничном ходу», которую выиграл 30-тонный экскаватор Doosan DX300LC-5.

 

Мини-погрузчик с боковым поворотом Bobcat S70 – это самая маленькая модель среди данного типа погрузчиков. Ширина 901 мм, высота 1814 мм, общая длина со стандартным ковшом 2472 мм и рабочим весом всего 1268 кг, Мини-погрузчик с боковым поворотом Bobcat S70 может заезжать в боксы благодаря своей компактности, проходимости и маневренности. Номинальная рабочая мощность S70 составляет 343 кг (ISO 14397-1).

 

Имея небольшие размеры, модель Bobcat S70 может заезжать в труднодоступные места с узкими отверстиями, такими как ворота, аллеи или проходы. S70 идеально подходит для работы в узких местах, где большие машины не могут эффективно маневрировать. Он предлагает универсальное и компактное решение для автопаркингов, сноса зданий, строительства, озеленения, сельского хозяйства и общих транспортно-погрузочных работ.

 

S70 управляется дизельным двигателем Kubota D1005-E4B-BC-3 мощностью 17,5 кВт. Выходная мощность двигателя вместе с рабочим весом 1268 кг приводит к увеличению отношения мощности к весу по сравнению с другими машинами на рынке. Благодаря гидравлическому потоку 37 л / мин, S70 предлагает отличную универсальность благодаря возможности работы с широким ассортиментом навесного оборудования Bobcat.

 

Компактный и мощный, мини-погрузчик на гусеничном ходу MT55 идеально подходит для механического ручного управления в ограниченном пространстве и в зонах, где невозможно использовать более крупные машины. Общая ширина всего 903 мм, общая длина со стандартным ковшом 2365 мм и высотой 1246 мм, мини-погрузчик на гусеничном ходу MT55 идеально подходят для копания, погрузки и очистки (как внутри, так и снаружи), особенно при строительстве, сносе и озеленении ландшафта.

Приведенный в действие дизельным двигателем Kubota D902-E3B мощностью 17,5 кВт, MT55 имеет номинальную работоспособность в (ISO 5998) 254 кг и опрокидывающую нагрузку в 732 кг. С рычагами в полностью поднятом положении MT55 имеет высоту до пальца шарнирного ковша 1807 мм и высоту разгрузки со стандартным ковшом 1265 мм.

 

MT55 оснащён системой гидростатической трансмиссии и гусеничной системы привода, обеспечивающий плавную работу и отличную маневренность. Прочная резиновая гусеничная ходовая часть MT55 распределяет рабочую массу погрузчика 1186 кг на большой площади, чтобы уменьшить давление на грунт и свести к минимуму нарушение торфа и других поверхностей. Гусеницы C-Pattern обеспечивают отличную тягу и флотацию для рытья и других применений, а также для работы в грязных или влажных условиях. MT55 имеет максимальную скорость движения вперед 5,6 км/ч и 2,3 км/ч в обратном направлении.

 

Благодаря более чем 20 навесным приспособлениям, компактным размерам, низкому давлению на грунт и выдающейся маневренности, MT55 является идеальной машиной для проката оборудования и ландшафтных подрядчиков, устраняя большую часть ручного труда, обычно применяются в землеройных задачах и при постройке изгороди.

 

Общая стоимость является одним из наиболее важных аспектов, которые покупатели учитывают при покупке оборудования, и эти две награды показывают, почему оборудование Bobcat всегда оценено высоко для отличной производительности и стоимости. Награды также являются дополнительным подтверждением того, что погрузчики с бортовым поворотом, а также мини-погрузчики на гусеничном ходу и полноприводные погрузчики Bobcat продолжает оставаться лидером на мировом рынке.

 

 

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время