Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Новая продукция Bobcat на выставке Intermat 2018

Новая продукция Bobcat на выставке Intermat 2018

 

В 2018 компания Bobcat на выставке Intermat впервые представила широкий спектр новой продукции. К ним относится появление новых компактных экскаваторов Bobcat R-Series  2-4 тонны для рынков Европы, также Ближнего Востока и Африки (EMEA). Оборудование компании Bobcat славится непревзойденной комбинацию мощных технических характеристик и предлагает превосходную управляемость машины. В дополнение к запуску нового продукта, Bobcat отмечает 60-летие всемирно известного погрузчика Bobcat в Intermat. В течение последних шестидесяти лет приверженность Bobcat к выдающемуся качеству, мастерству и инновациям помогла сохранить лидерство на рынке, таким образом, один из каждых двух погрузчиков с бортовым поворотом, проданных сегодня, является машиной Bobcat. На выставке Intermat новые компактные экскаваторы представляют собой последний этап диверсификации портфеля Bobcat, который произошел за последние шесть десятилетий. Новая серия R - отличный пример того, как компания объединила  настоящую ДНК Bobcat и обширные ноу-хау, чтобы позволить последним продуктам в портфеле Bobcat изменить отраслевые стандарты.

 

Решения для Навесного Оборудования

 

Чтобы лучше удовлетворить ожидания клиентов, Bobcat демонстрирует множество решений на выставке Intermat практически для каждого навесного оборудования. На стенде Bobcat в зале 5b, организованном вокруг центрального дисплея, посвященного 60-летию (с изображением модели Bobcat Clark 825), представлены ключевые области применения, охватывающие обработку материалов, землеройные работы (с преобладанием новых экскаваторов R-серии), озеленение, снос и дорожные работы. В этих областях расположены погрузчики, экскаваторы, телескопические погрузчики и крепежные изделия для демонстрации потребностей клиентов. И последнее, но не менее важное: в разных областях также отображаются воздушные компрессоры Doosan Portable Power (DPP), системы освещения и генераторы. В дополнение к этому, захватывающие концерты на открытой демонстрационной площадке компании, которые традиционно являются одним из ярких событий выставки Intermat.

 

В дополнение к новым экскаваторам серии R посетители стенда и вне демонстрационной зоны могут увидеть последнее дополнение к ведущему на рынке платформы погрузчиков Bobcat - компактному гусеничному погрузчику T870 с торсионной подвеской. Другим дебютантом на Intermat является компактный телескопический погрузчик TL30.70, обеспечивающий максимальную грузоподъемность 3 тонны и максимальную высоту подъема почти 7 метров. Выставка Intermat также демонстрирует, почему Bobcat является лидером в навесном оборудовании для погрузчиков с самым широким портфелем на рынке. В настоящее время запущено несколько новых навесных устройств, включая самовыравнивающиеся холодные фрезы и новую дисковую пилу WS-SL20.

 

Новые R-серии изменяют стандарты отрасли

 

Новый ассортимент пяти компактных моделей экскаваторов - E26, E27z, E27, E34 и E35z - предлагает лучшее в своем классе сочетание высокой  мощности рытья, превосходную стабильность и плавную управляемость рабочими функциями, c дополненными небольшими грузами для легкой транспортировки. Превосходная механическая подгонка и отделка, плюс новые новаторские конструктивные особенности сделали новые модели Bobcat R-Series уникальными на рынке.

 

R-Series используют недавно разработанные гибкие машинные платформы, которые позволяют использовать различные конфигурации моделей и спецификации в соответствии с широким спектром применений и потребностей клиентов. Кроме того, при проектировке и производстве, команда разработчиков новых машин обеспечила им повышенный комфорт и функциональность оператора, а также характеристики, к которым наилучшим образом подходит стандартное навесное оборудование.

 

Благодаря более чем 30-летнему опыту работы в качестве одного из основных игроков на рынке, новый компактный экскаватор на 2-4 тонны был разработан Европейским инновационным центром Bobcat для клиентов в Европе. Многочисленные нововведения включают, например, ведущую на рынке универсальную кабину видимости и новые джойстики с минимальными усилиями, которые обеспечивают дополнительную управляемость и плавность рабочих функций. Оператор также может использовать до пяти независимых вспомогательных гидравлических контуров и новую уникальную в отрасли систему «Selectable Auxiliary Control» (SAC) для настраиваемых джойстиков. Новая модель E26 включает революционную концепцию Cylinder-Inside-Boom (CIB) для максимальной защиты гидравлического цилиндра.

 

Новый компактный гусеничный погрузчик T870

 

Новая 5-канальная торсионная подвеска T870 сводит к минимуму качание при подъеме груза при высоких нагрузках или при выполнении задач. С новой ходовой частью Bobcat нет никакого компромисса между комфортом и производительностью. Дополнительное звено на задней оси стабилизирует систему для уменьшения качания или подпрыгивания и повышения производительности.

 

Торсионная подвеска T870 обеспечивает на 10% большую грузоподъемность, чем предыдущая модель подвески. Он доступен с широким спектром стандартных и дополнительных функций и в различных конфигурациях, отвечающий соответствующим требованиям к выбросам и спецификации для всех рынков Европы, Ближнего Востока, Африки, России и СНГ.

 

Новый компактный 7-метровый телескопический погрузчик TL30.70

 

TL30.70 обеспечивает отличную экономичную альтернативу более крупным 7-метровым моделям, особенно там, где рабочие места плотные и требуется маневренность. С новой моделью компания Bobcat завершила полный спектр продуктов от компании для рынка телескопических погрузчиков - все они сделаны во Франции.

 

TL30.70 предлагает отличную производительность с максимальным расстоянием до 4 метров при нагрузке более 1 тонны. При максимальной высоте подъема пользователи могут поднимать до 2 тонн веса, что является достаточным для размещения поддонов из тяжелого кирпича в большинстве условий. Компактность и стабильность TL30.70 делают эту машину отличным инструментом для легкого выбора и перемещения или для подъема материалов по высоте на жилых и коммерческих объектах. Телескопический погрузчик TL30.70 - это очень экономичное решение (идеально подходящее для прокатных компаний, но не ограничиваясь ими), особенно когда он оснащен двигателем мощностью 75 л.с. (без AdBlue / DPF).

 

Запчасти и навесное оборудование компании Bobcat: отличные решения во всех областях

 

Как статический дисплей, так и демонстрационная зона для компании Bobcat на выставке Intermat 2018 продвигают лидерство на рынке в приложениях загрузчика. На выставке Intermat будет добавлено несколько новых приложений Bobcat, включая два новых дополнения к текущему портфолио самовыравнивающиеся холодные фрезы компании - холодные фрезы PSL50 (шириной 50 см) и PSL120 (шириной 120 см) - для использования с компактными погрузчиками Bobcat с системами high flow.

 

Компания Bobcat предлагает клиентам множество преимуществ на рынке приложений, включая подход компании One-Stop-Shop; сервисную поддержку обширной сети дилеров Bobcat и техническое одобрение, гарантируя, что всё навесное оборудование Bobcat оптимизировано для повышения эффективности, большей производительности.

 

Посетители стенда также имеют возможность увидеть машину наследия Bobcat Clark 825. Эта замечательная машина позволяет проиллюстрировать историю компании и ее приверженность своим клиентам - пока ей исполнилось 40 лет, машина по-прежнему полностью функционирует с использованием оригинальных деталей Bobcat и готова выполнять любую трудную работу.

 

Джемилия Раймбо (Jemylia Raimbault), старший менеджер по маркетингу и обучению компании Bobcat в регионе EMEA, прокомментировала: «Intermat 2018 дает возможность Bobcat EMEA продемонстрировать, навесное оборудование, а также насколько наши машины способны преодолевать повседневные проблемы оператора. Они могут включать в себя суровые условия эксплуатации, когда простои просто не принимаются, или они могут выполнять задания в зонах ограниченного доступа или даже где требуются невероятное разнообразие различных работ с использованием навесного оборудования. Машины Bobcat определенно построены для этого, они жесткие, гибкие и универсальные ».

 

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время