Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Компания Bobcat выходит за рамки обучения с новым Институтом

Bobcat выходит за рамки обучения с новым институтом Bobcat

24 июля, Добриш, Республика Чехия - Сегодня Bobcat объявил о запуске своего нового «Института Bobcat». Раньше он назывался Учебным центром и расположен в Камбодже Doosan Bobcat EMEA (Добриш, Чешская Республика), Институт вырос и развил обучение, которое он предоставляет региональной дилерской сети Bobcat за последние 10 лет. Фактически, это оказало влияние, которое вышло далеко за рамки технического / профессионального обучения, чтобы охватить личное развитие обучаемых. И в знак признания этого, он теперь возобновлен как Институт Bobcat.

Сам Институт Bobcat расположен в самом сердце кампуса Doosan Bobcat. Он окружен фабрикой Bobcat и Инновационным центром. Он состоит из большого главного здания с четырьмя учебными залами, каждый из которых способен вмещать до 30 человек. В дополнение к классам, объект также включает в себя офисы, четыре мастерских для обучения обслуживанию и в общей сложности 15 000 м2 (равные двум футбольным площадкам) на открытом воздухе, которые посвящены практическим испытаниям машин Bobcat и проведению мероприятий, таких как как очень успешные Демонстрационные дни.

На протяжении более 10 лет бывший учебный центр добился своей цели значительно повысить производительность дилерской сети за счет повышения стандартов, внедрения новых инструментов и расширения поддержки для создания максимально возможного опыта работы с клиентами Bobcat в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), где бы ни находились дилеры, из Манчестера, Осло, Гамбурга и Мадрида в Дубай, Стамбул и Йоханнесбург.

За десятилетие, прошедшее с момента его создания, образовательный центр развился, и учебная программа улучшилась в соответствии с требованиями / потребностями дилерской сети. За это время Учебный центр обучил около 9000 человек. Эта цифра еще выше, после включения в нее веб-курсов и последующей обучающей системы Learning Management System.

Теперь, перейдя в новый Институт Bobcat, он призван помочь дилерам Bobcat в улучшении знаний всеми возможными способами, убежденным в том, что личное развитие является основой дальнейшего роста производительности дилера. Это важно для успеха и производительности партнеров-дилеров Bobcat, обеспечивая оптимальную удовлетворенность клиентов в любое время.

Больше, чем «просто» обучение

«Институт Bobcat усиливает работу с дилером Bobcat с правильной подготовкой, поддержкой и инструментами для повышения качества обслуживания клиентов. Чтобы добиться этого, Институт разработал трехэтапный подход, основанный на наших сильных фондах обучения, чтобы также сосредоточиться на конкуренции с проактивными материалами продаж, дополненной поддержкой дилеров с дополнительным демонстрационным оборудованием и другими позитивными действиями», - пояснил Jürgen Gremez, Training Директор Института Bobcat.

В Институте Bobcat обучение и развитие - это не единовременная деятельность, а непрерывный, непрерывный процесс, необходимый для успеха организации и личности. Институт помогает развивать навыки, производительность и знания, которые дилеры и сотрудники Bobcat должны повысить уверенность, эффективность, семейство продуктов и услуг, которые предлагает Bobcat.

Вот основные параметры, которые выполняет Институт Bobcat:

  • Более 2500 слушателей в год
  • 50% обучения в Добрисе и 50% на местах для большей эффективности
  • Более 1300 посетителей в год во время Демонстрационных мероприятий, «тестовых приводов» и заводских туров
  • В тренингах принимают участие более 50 национальностей
  • В среднем, тренеры имеют 20-30-летний опыт работы в отрасли
Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время