Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Клиенты Doosan и Bobcat в ожидании «Демонстрационных Дней»

Клиенты Doosan и Bobcat в ожидании «Демонстрационных Дней»

Bobcat Demodays 2017

С почти 800 посетителями, присутствовавшими на протяжении более двух недель в октябре, «Демонстрационные Дни» Doosan Bobcat Demo Days продолжают улучшаться от события к событию. В последних «Демонстрационных Днях» также показано, как это мероприятие  стало международным, поскольку дилеры и клиенты Doosan и Bobcat  примерно из 30 стран региона Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отправились в Чехию, чтобы стать частью этого события.

Огромный успех «Демонстрационных Дней» можно объяснить самой концепцией: это уникальная возможность для дилеров пригласить своих и потенциальных клиентов испытать весь спектр машин Doosan и Bobcat в условиях работы, что также дает им возможность поговорить с специалистами по продуктам и демонстрантами из Doosan Bobcat. Компания внимательно следит за событиями, а опросы проводятся для сбора информации от клиентов и дилеров, чтобы обеспечить им самый лучший опыт в «Демонстрационные Дни».

Это было приятно подытожено Franck’ом Hauville, заместителем начальника отдела инвестиций в CAP SEINE, одним из посетителей из Франции: «Я был очень благодарен за приглашение и наслаждался великолепными «Демонстрационными Днями», полными инновационных открытий. Визит был полным успехом во многих отношениях: организация, доступность команды, улыбки от всех людей и широкий спектр оборудования Doosan / Bobcat, представленный и предоставленный для тестирования. Все закончилось захватывающим шоу».

Место проведения «Демонстрационных Дней» - это городок Doosan/Bobcat в Dobříš, недалеко от столицы Праги. Это уникальное действие, которое проводится с помощью многих объектов компании во всем мире, объединённый производственный завод, инновационный центр и учебный центр в одном месте. Это также точка разработки новых машин и технологий, включая диапазон Doosan Portable Power, прототипирование и предварительное производство, а также обучение для дилеров и клиентов в регионе EMEA.

В качестве главного Учебного центра Doosan Bobcat и с возможностями, которые он предлагает клиентам для посещения завода по производству, где выпускается более 80% компактных машин Doosan Bobcat, предназначенных для рынков в регионе EMEA, кампус Dobříš является непревзойдённым местом проведения мероприятий, таких как «Демонстрационные Дни».

Открытый в 2007 году и недавно расширенный в 2015 году учебный центр 6000 м2 обеспечивает обучение продукции Doosan и Bobcat для всех желающих, с целью улучшения за счет развития профессиональных навыков в бизнесе, предлагая обучение дилерам мирового класса, менеджерам, продавцам, обслуживающему персоналу и команде послепродажного обслуживания, а также сотрудникам Doosan Bobcat.

Учебный центр состоит из главного здания с четырьмя учебными залами, каждый из которых способен вместить 25-30 человек. Помимо классных комнат, Учебный центр также включает в себя офисы, пять семинаров для обучения обслуживания и 15 000 м2 открытых площадок для работы с машинами Doosan и Bobcat.

В «Демонстрационные Дни» внешнее пространство максимизируется, чтобы предоставить клиентам достаточно места для езды и эксплуатации даже самых крупных машин из ассортимента Doosan, включая гусеничные и колесные экскаваторы, колесные погрузчики и сочлененные самосвалы.

«Демонстрационные Дни» предлагают полный ассортимент новейших продуктов под брендом Bobcat, включая полноприводные и компактные гусеничные погрузчики, компактные экскаваторы, телескопические погрузчики и множество навесного оборудования  для использования с этими машины.

Одним из основных моментов «Демонстрационных Дней» является то, что говорится в самом названии - демонстрационное шоу. Каждый раз, когда проходят «Демо Дни», «демо-команда» меняет сценарий, по этому, каждый раз мы можем созерцать новое шоу. Использование живой музыки, исполнителей, цветных лазерных лучей, эффектов тумана и фейерверков делает его еще более впечатляющим.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время