Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Bobcat расширяет обслуживание клиентов в регионе EMEA с недавно открывшимся дистрибьюторским центром по распространению запчастей в Германии

Bobcat расширяет обслуживание клиентов в регионе EMEA с недавно открывшимся дистрибьюторским центром по распространению запчастей в Германии

4 октября 2018 года, Добриш, Чехия - Bobcat объявила об открытии нового центра распределения и запасных частей для Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) в Галле, Германия. В результате многомиллионных инвестиций и использования новейших технологий складирования и сортировки новый центр обеспечит быструю доставку запасных частей и других компонентов дилерам и клиентам по всему региону EMEA.

Со временем дилеры Bobcat и клиентские базы в регионе EMEA быстро росли, что привело к значительному увеличению их потребностей и ожиданий. В настоящее время Bobcat насчитывает около 180 дилеров в 75 странах EMEA. Инвестируя в новое современное оборудование в Галле, Bobcat обеспечит самый быстрый сервис для дилеров и их клиентов.

От Германии до остальной части региона EMEA

Расположенная недалеко от аэропорта Лейпцига, новый сервисный центр Bobcat Aftermarket площадью 43 000 м2 занимает площадь, равную 14 полномасштабным футбольным площадкам. В новом центре находится более 150 000 различных запасных частей и компонентов. Они поставляются с заводов Bobcat (в США и Европе) и сертифицированных поставщиков со всего мира и доступны непосредственно дилерам и их клиентам в регионе EMEA.

При нынешней норме заполнения 95%, новый распределительный центр уже превысил уровень производительности, запланированный для его запуска.

Центр также отвечает за поставку вторичных продуктов в Центр распределения запчастей (PDC) в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах. Дубайский PDC поставляет запасные части дилерам Bobcat и Doosan Portable Power на Ближнем Востоке и в Восточной Африке.

В дополнение к отличным соединениям, предоставляемым аэропортом Лейпцига, непосредственной близости от главного европейского центра доставки DHL и сети автомагистралей на своем пороге, Галле выбрали в качестве места для нового здания из-за стратегической важности Немецкий рынок для Bobcat.

Пауло Флориндо (Paulo Florindo), старший директор EMEA Aftermarket, Doosan Bobcat EMEA, комментирует: «Благодаря высоким инвестициям в новый распределительный центр, мы также очень четко привержены EMEA как к региону. Новый центр позволит нам поставлять запчасти для наших клиентов еще быстрее и эффективней всё, что им необходимо. Создав 130 новых рабочих мест, мы уверены, что обеспечим лучший сервис ».

Клиенты и дилеры убеждены

Клиенты и дилеры также впечатлены эффективностью нового центра запасных частей. «Мы в Marep GmbH уже более 10 лет являемся дилерами Bobcat и имеем большинство деталей, которые нам нужны на нашем складе. Но иногда бывает так, что 2 или 3 клиента одновременно регистрируют свои машины в тот же день для проверки, и поэтому хорошо, что мы можем заказать детали со склада в Халле за одну ночь экспресс, чтобы они получили на следующее утро, чтобы продолжить работу, как обычно », - говорит Йоханнес Влах, управляющий директор Marep, дилера Bobcat в Северной Германии.

«Благодаря постоянной поддержке команды послепродажного обслуживания Bobcat мы выросли как компания, но, прежде всего, мы смогли создать лояльную и стабильную клиентскую базу. Благодаря улучшению сроков поставки деталей, которые сегодня мы можем обеспечить за 24 часа, мы столкнулись с постоянно растущими потребностями наших клиентов », - добавляет Алессандра Сильваньи, менеджер по маркетингу и коммуникациям в DMO, дилер Bobcat в Северной Италии.

«Новый дистрибьюторский центр - еще один шаг в улучшении обслуживания наших клиентов. Высокая доступность оригинальных запасных частей гарантирует клиентам быструю доставку требуемых продуктов и наименьшее время простоя. Мы продолжим работу по улучшению обслуживания наших клиентов, поскольку удовлетворенность клиентов наш самый большой актив, который вместе с нашим высоким качеством продукции является основой нашего успеха », - заключает Пауло Флориндо.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время